www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2006

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt

Berechnung der Punkte wird durchgefŘhrt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 6 Lńufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!


Achim Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Achim Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Achim Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Achim Gildner Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Adelina Bajramaj Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Adrian Baack Wasserwacht Ebermannstadt, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Adriana Leicht .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Albert Strobl *Wackersdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Alexander Bossle SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Alexander Dechand .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander Dietrich *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Alexander Graf .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander Heidl TST Ammerthal, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Alexander Nahlik Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander Reinhardt HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander Roth Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Alexander Roth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Alexander Roth Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Alexander Roth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Alexander Roth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Alexander Roth SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Alexander Schmidt SV Hahnbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alexander Schmidt SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Alexander Schmidt SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Alexander Schmidt SV Hahnbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Alexander Staudte Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Alexander Staudte Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Alexander Staudte Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Alexander Staudte Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Alfred Pilh├Âfer CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Alicia Braun ATSV Kronach, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alina Ibler SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Alina Steindl LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Alisa M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Alisa M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Alisa M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Alisa M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Alisa M├Ąndl SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Alois Meier SV Freudenberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alois Meier SV Freudenberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Alois Meier SV Freudenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Alois Meier SV Freudenberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Alois Meier SV Freudenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Amelie Stiegler CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Amelie Stiegler CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Amelie Stiegler CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Amon Christian SGS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Amon Franziska SGS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Andi Fromm TST Ammerthal, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andi Fromm TST Ammerthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Andr├Ę Meier Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Andrea Heuberger LG Domspitzmilch Regensburg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andrea Heuberger LG Domspitzmilch Regensburg, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Andrea Scheel SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andrea Scheel SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Andrea Scheel SV Hahnbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Andrea Scheel SV Hahnbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Andrea Scheel SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Andrea Scheel SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Andrea Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andrea Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Andrea Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Andrea Streich TV Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Andrea Werner *Poppenricht, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andrea Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andrea Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Andrea Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Andrea Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Andrea Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Andrea Wittig Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andreas Amann CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Andreas Amann CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Andreas Amann ohne Verein, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Andreas Blankenburg Scheinleistungssportler, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Andreas Dechand .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Andreas Ferstl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Andreas Ferstl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Andreas Fromm TST Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andreas Fromm TST Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Andreas Graml Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andreas Grassler *, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas Heselmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andreas Heselmann SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andreas Ibler Skiclub Rieden, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Andreas Koller DJK Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Andreas Koller FFW Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas Liegl *Maxh├╝tte-Haidhof, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas Neumann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andreas Neumann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Andreas Neumann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Andreas W├Ârz Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas W├Ârz o. V., Lauf-ID: 32, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Andreas W├Ârz ohne Verein, Lauf-ID: 25, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Andreas W├Ârz ohne Verein, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Angela Fruth RSC Neukirchen, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Angela Fruth RSC Neukirchen, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Angela Fruth RSC Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Angela Fruth RSC Neukirchen, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Angela Fruth RSC Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Angela Fruth RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Angela Sp├Ąth FC Gro├čalbershof, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Angela S├╝├č *Neumarkt, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Angelika Wagner Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Angelo Weber .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Anika Wolf LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anita Gehr Mini-M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Anita Gehr Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anita Powalla DJK Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Anita Schober VG Sulzbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anita Vieracker SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Anita Vieracker SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Anita Vieracker Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Anita Vieracker SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Anita Vieracker SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Anja Konh├Ąuser SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Anja Posselt .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anja Roth SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anja Schneider DJK Weiden, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anja Schneider Tennisschnecken Ursensollen, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anja Schneider Tennisschnecken Ursensollen, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anja Schwendner SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Anja Siegert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anja Siegert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Anja Siegert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Anja Siegert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Anja Siegert SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ann-Kathrin R├Âsel HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ann-Katrin Fenk FC Gro├čalbershof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna Demleitner SV D├╝rnsricht, Lauf-ID: 32, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Anna Donhauser SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Anna Fehm SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna Hetschger TUS Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anna H├Âfer LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna Ruoff TV Sulzbach Turnen, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna Samberger TJ Klatovy, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna Sambergerova TJ Klatovy, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna Schuller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Anna Schuller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Anna Schuller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Anna Weigl TST Ammerthal, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna Weigl TST Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anna Weigl TST Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anna Weigl TST Ammerthal, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anna Weigl TST Ammerthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Anna Wolfsteiner Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna-Maria Haberberger SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annabel Ried Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annabella Heckel Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Annabelle Heckel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Annabelle Heckel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Annabelle Heckel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Annabelle Heckel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Annalena Becker LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Annika Koch SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Annika Koch SV Kauerhof, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Annika Koch SV Kauerhof, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Annika Nahlik Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annika Wolf FC Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anton Gobunov TV Geiselh├Âring, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anton Graml Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anton Graml Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anton Graml Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anton Graml Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anton Graml SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anton Lautenschlager DJK Beucherling, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anton Nistler Skiclub TSV Pleystein, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anton Weps TV Zwiesel, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Antonia Ertl Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Arthur Sobolewski .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Astrid Freitag Vilseck, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Auer Johann DJK Ensdorf/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Auer Johannes DJK-Ensdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Aures Silvia CIS Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Aures Silvia CIS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Aures Thomas SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Aures Thomas SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Aures Valentin SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Balthasar Haller SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Barbara Winkler SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Barbara Winkler SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Barbora Sambergerova TJ Klatovy, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bartmann Franziska SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Bastian Heinke Mini-M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Bastian Heinke Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bastian Heinke Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Bastian Heinke Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Bastian Heinke MM Mendorferbuch, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bauer Julia SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Bauer Julia SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Baumann Oskar SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Baumann Reinhold ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Bauroth Killian SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Bauroth Moritz SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Beate Berner-Schmau├čer *Poppenricht, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Beate Rupprecht LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Behringer Christoph SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Behringer Christoph SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Behringer Moritz SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Benedict Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Benedict Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Benedikt Flierl Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Benedikt Flierl LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Benedikt Hofrichter DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Benedikt Platzer Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Benjamin Bauer Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Bernd Hiltel Ski Club Unterwei├čenbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bernhard Demel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Bernhard Dobler LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bernhard Langer SC Monte Kaolino Hirschau, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Bernhard Merl Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bernhard Saurenbach SGS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bernhard Streich ESC Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Bernhard Streich ESC Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Bernhard Streich ESC Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Bernhard Streich ESC Amberg e. V., Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Bettina Schindler TuS Hohenburg, Lauf-ID: 25, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Bettina Wei├č Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bianca Biesler FIT 24, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Bianca H├Ąbel SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Bianca H├Ąbel Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Biller Franziska Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Biller Sarah Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Binder Dominik SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Binder Dominik SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Birgit Krusch SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Birgit Krusch SV Hahnbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Birgit Krusch SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Birgit Krusch SV Hahnbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Birgit Krusch SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Birzer Josef ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Birzer Sebastian TST Ammerthal, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Blendinger Michael ASV Schwend, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Blendinger Michael ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Bogner Jonas SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Bogner Jonas SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Breunig Marius SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Brigitte B├Ąuml TSV DETAG Wernberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte B├Ąuml TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Brigitte Maderer Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte Maderer Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Brigitte Maderer Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Brigitte Maderer Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Brigitte Maderer Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Britta Bauer Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bruno Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Bruno Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Bruno Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Burkhardt Hartmut Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Burris Devin SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Burris Devin SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Burris Maurice SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Burris Maurice SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
B├Ąr Stefanie ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
B├Ąrbel Schertl SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
B├Ąrbel Schertl SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
B├Ąrbl Schertl SV Hahnbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Carina Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Carina Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Carina Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Carina Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Carina Streich TV Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Carina Streich TV Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Carolin Heselmann SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Carolin Vieracker SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Carolin Vieracker SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Carolin Vieracker SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Caroline Reiche LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christa Meier *Neumarkt, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Christian Amon SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian Amon SGS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian Amon SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christian Amon SGS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Christian Grimm *N├╝rnberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Christian Hanauer FFW Karmens├Âlden, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Christian May TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian Pfab SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Christian Pfab SGS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian Pfab SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Christian Pfab SGS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Christian Rieger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian Rieger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Christian Rieger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Christian Schmolzen SC Monte Kaolino, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian Scholzen SCMK Hirschau, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christian Worotnik SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christian Worotnik Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Christian Worotnik SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Christian Worotnik SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christian Zimmermann Turnverein Sulzbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christian Zimmermann TV Sulzbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Christian Zimmermann TV Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Christina Berger SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christina Pl├Â├čl Reit- und Fahrverein Su-Ro, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christina Sebald syscad, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christina Tilgen Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christine Gritzke Skiclub Unterwei├čenbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christine Mayer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christine Schaffenroth DAV Sulzbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Christoph Behringer SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christoph Behringer SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Christoph Behringer SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Christoph Behringer SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Christoph Behringer SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Christoph Grill *, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christoph Kolb SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christoph Meier Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christoph Tischler TUS Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christoph Tischler TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Christoph Wei├č SC Monte Kaolino Hirschau, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christoph Wei├č SCMK Hirschau, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christoph Wei├č SCMK Hirschau, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christoph Wei├č SCMK Hirschau, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Christoph Wei├č SCMK Hirschau, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Christoph Wei├č SCMK Hirschau, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Christopher Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christopher Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Christopher Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Christopher Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Christopher Walter SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christopher Walter SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Christopher Walter SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Claudia Abraham Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Claudia Mai CIS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Claudia Mai CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Claudia Mai CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Claudia Mai CIS Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Claudia Mai CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Claus Metschl Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Corinna Fenzel SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Cornelia Baack *Grafenw├Âhr, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Cornelia Bartsch LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Cornelia Wimmer .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Danhauser Nadine ASV Schwend, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Danhauser Nadine ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Danhauser Patrick ASV Schwend, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Danhauser Patrick ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Daniel Beha Dr. CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Daniel Eichenseer CIS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Daniel Eichenseer CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Daniel Eichenseer CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Daniel Eichenseer CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Daniel Fenk FC Gro├čalbershof, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Daniel Heilman SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Daniel Heilman SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Daniel Heimler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Daniel Isgro *, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel Neidl Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel Piater WM Volunteers N├╝rnberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel Strobel SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Daniel Strobl Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Daniel Tumovec Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniela Heinke Mini-M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Daniela Heinke Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Daniela Heinke MM Mendorferbuch, Lauf-ID: 26, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Daniela Maurer .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Danny Foley *, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David Meier SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
David Meier SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
David Meier SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
David Meier SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
David Winderl *, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
David Zaharie ohne Verein, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Demleitner Josef KSC Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Denise Baumer o. V., Lauf-ID: 32, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Denise Langer SC Monte Kaolino Hirschau, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Denise Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Denise Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Denise Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Denise Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Denise Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Denise Tumovec Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Dennis Kohl TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dennis Sch├Ân *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Devin Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Devin Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Devin Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Devin Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Devin Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Devin Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Di Rocco Lara SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Di Rocco Nadine SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Dieter Beer ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Dieter Heldmann Dr. CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Dieter Schneider Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dieter Schneider SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dietmar Haar TUS Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dietrich Schreyer *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dimona Heindl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Dirk Seither *N├╝rnberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
DiRocco Lara SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
DiRocco Nadine SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Dobmeier Markus Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 31, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Dobmeier Tobias Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 31, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Dominic Hetzenecker .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Dominik Binder SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Dominik Binder SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Dominik Binder SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Dominik Binder SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Dominik Herl Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dominik H├╝ttner SV K├Âfering, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Dominik Mei├čner SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Dominik Raith Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Dominik Raith Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Dominik Raith Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Dominik Raith SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Dominik Weidner Team BMW Lell 2006, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dominika Strobl *Regensburg, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Dr. Dieter Heldmann CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Dr. Irmgard Mayer-Kadner N├╝rnberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Dr. Johannes Babl SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
D├╝rgner Erika SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
D├╝rgner Erika SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
D├╝rgner Johannes SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
D├╝rgner Stefan SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
D├Ąbritz Sara SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
D├Ąbritz Sara SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
D├Ąhne Richard SV Freudenberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Edeltraud Meiler SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Edith Wiedemann CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elena Hernes DJK Lauftreff Ensdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Elena Koller DJK Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Elena Koller FFW Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elias Berschneider DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elisa Hollweck Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Elisabeth Huber Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emily Eve Kempe SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emily Pohl Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Epp Jonathan SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Erhard Dummert DAV R├Âthenbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Erhard Simeth SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Erich Daucher SV Freudenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erich Meidinger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Erich Piehler SV Kemnath, Lauf-ID: 26, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Erich Piehler SV Kemnath a. B., Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Erika D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Erika D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Erika D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Erika Rubenbauer SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Erika Rubenbauer SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Erika Rubenbauer SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Erika Rubenbauer SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Erika Rubenbauer SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Ertel Tino SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ertel Tom SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ertl Julian SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ertl Julian SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Erwin Morner VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Eva K├Âlbl ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Eva Meier SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Eva Meier SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Evgenij Mantel .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Evi Kummert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fabian Braun DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Fabian Breitkopf SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Fabian Fendly Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Fabian Fendly Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Fabian Fendly SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Fabian Fendly SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Fabian Fendly SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Fabian Fleischmann Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian Koller Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 32, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Fabian Roth Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Fabian Roth Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Fabian Roth SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Fabian Vitztum SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Fabian Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabian Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Fabian Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Fabian Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Fabian Ziegler Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fabio Kopf SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Feigl Ramona Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Feigl Ramona SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Felix Dirscherl Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix Ibler SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Felix Kastl SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Felix Kastl SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Felix May TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Felix Meier Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix M├╝ller JFG Auerbacher Land, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Felix Niebler Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix Platzer Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix Scharl Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ferdinand Braun Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Ferstl Andreas DJK Ensdorf/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Ferstl Andreas DJK-Ensdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Feuerer Theresa Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Fiedler Jasmin DJK Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Flierl Konrad SV Etsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Florian Diertl 1893 D'Speckbachpelzer Michelf, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian Dorn VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian Gebhardt FC Gro├čalbershof, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Florian Kolb SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian K├╝hnert RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Florian K├╝hnert RSC Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Florian Rubenbauer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian Schie├čl Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Florian Schwager Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Forster Mario Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Forster Mario Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Frank Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Frank Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Franka Bruckner Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franz Gerl SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Franz Meiler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Franz Meiler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Franz Niebler Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franz St├╝mpfle TV Geiselh├Âring, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Franz-Josef Wiesmet TUS Rosenberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz-Josef Wiesmet TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Franz-Josef Wiesmeth TUS Rosenberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz-Josef Wiesmeth TUS Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Franziska Amon SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Franziska Amon SGS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franziska Amon SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Franziska Amon SGS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Franziska Bartmann SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Franziska Bartmann SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Franziska Bartmann Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Franziska Bartmann SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska Biller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Franziska Biller TSV K├╝mmersbruck, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska Biller TV K├╝mmersbruck, Lauf-ID: 25, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Franziska Gottschalk Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska Hofrichter DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska Kohl .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska Maderer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska Meier SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Franziska Schmidl ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Franziska Schmidl ASV Schwend, Lauf-ID: 30, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Franziska Schmidl ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Franziska Schmiedel ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franziska Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Franziska Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Franziska Streich TV Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Franziska Streich TV Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Franziska Wiesneth LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Friedrich M├╝ller Wasserwacht Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Friedrich Wies *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fromm Andreas TST Ammerthal, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fruth Angela RSC Neukirchen, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fruth Angela RSC Neukirchen, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Gabi Gundel ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Gabi Gundel ASV Schwend, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Gabi Gundel ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Gabi Meidenbauer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gabi Norgauer TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Gabi Schenkl CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Gebhardt Martin TST Ammerthal, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gebhardt Martin TST Ammerthal, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Gebhardt Tobias ESV Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Georg Piehler *Kemnath a. B., Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Georg Piehler SV Kemnath-Buchberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Georg Roth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Georg Schertl SV Hahnbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Georg Schertl SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Georg Schertl SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Georg Schertl SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Gerda Riedl LT Vilseck, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gerhard Bock Kirchensittenbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Gerhard Gr├╝nwald *Aschach, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerhard Gr├╝nwald Freudenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Gerhard Scharl Team BMW Lell 2006, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerhard Sippl Bushido Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerhard Wittmann SC Kehlheim-Winzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gernot Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gernot Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Gernot Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Gernot Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Gertraud Kastl CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gertraud Kastl CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Gertraud Kastl CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Gertraud Kastl CIS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Gildner Achim SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Grabinger Eva SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Graml Andreas Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Graml Anton Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Grundler Jonas Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Grundler Jonas Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Guist Herbert Luitpoldh├╝tte AG, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gundel Gaby ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Gundel Nicole ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
G├╝nter Grassler LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
G├╝nter Heldmann CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
G├╝nter Scharl Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
G├╝nter S├╝├č *Neumarkt, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
G├╝nther Heldmann CIS Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
G├╝nther Heldmann CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
G├╝nther Heldmann CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Haas Siegfried RSC Neukirchen, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hamayun Gogi Shafi Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Hanna Scherer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna Scherer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Hanna Scherer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Hanna Scherer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Hannah Kadner N├╝rnberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannah Kugler Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannelore Eichenseer Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hans Dorn VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans Hoerl SC Artelshofen, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hans Hofrichter DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hans Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hans Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Hans Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Hans Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Hans Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Hans Nuber Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Hans Rubenbauer Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Hans Georg Schinhammer .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hans-Martin Schirmer TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Hans-Martin Schmausser Scheinleistungssportler, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hanske Klaus TST Ammerthal, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hanske Klaus TST Ammerthal, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Harald Heselmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Harald Heselmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Harald Heselmann SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Harald Hesselmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Harald Meier SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Harry Gittel .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Hartmut Burkhardt Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Hartmut Burkhardt Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Hartmut Burkhardt Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Hartmut Burkhardt Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Hase Peter SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Hase Peter SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hauenstein Rainer Mini-M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hausmann Heidi TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Heckel Annabelle SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Heckel Annabelle SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Hedwig Gerl SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Heidemarie Maul SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Heidemarie Maul SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Heidemarie Maul SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Heidemarie Maul SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Heidemarie Maul SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Heike Uhl SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Heiko Backofen TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Heinke Bastian Mini-M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heinke Bastian Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Heinke Daniela Mini-M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 29, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Heinz Laura WSC Erzgebirge/Oberwiesental, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Heinz Max WSC Erzgebirge/Oberwiesental, Lauf-ID: 29, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Heinz Sch├╝bel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heinz Sch├╝bel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Heldmann G├╝nther CIS Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Heldmann G├╝nther CIS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Helga Klunk DAV R├Âthenbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helga Schie├čl LT Vilseck, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Helga Schie├čl Lt. Vilseck, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Helmar Termer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Helmar Termer SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Helmut Gebert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helmut Gebert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Helmut Gebert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Helmut Gebert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Helmut Gebert SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Helmut Graf TST Ammerthal, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helmut Graf TST Ammerthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Helmut Graf TST Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Helmut Kinast SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helmut Kinast SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Helmut Kinast SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Helmut Kinast SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Helmut Mayer LG Erlangen, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Henrik Dziemballa SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Herbert Demleitner SV Freudenberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Herbert Dumhard DAV Sulzbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Herbert Dumhard DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Herbert Gradl SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Herbert Grill SV Kemnath a.B., Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Herbert Guist SV Luitpoldh├╝tte AG, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Herbert Heinrich SC Monte Kaolino, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Herbert Rath FFW Karmens├Âlden, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hermann G├Âllner TUS Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hermann Kadner DAV Noris N├╝rnberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Herrmann Uwe Schachclub Haslm├╝hl, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Herzog Benedict SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Herzog Benedict SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Herzog Christopher SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Herzog Christopher SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Herzog Stefan SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Heselmann Carolin Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Hildegard Hofrichter DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Holger Kellner SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Holzschuh Lisa-Marie SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Holzschuh Manuel Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Holzschuh Manuel SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Horst Lihl DJK Ursensollen, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Horst Windisch LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hubertus Stumpf TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
H├Ąrlein Jennifer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
H├Ąrlein Jennifer SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
H├Ąrlein Michael SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
H├Ąrlein Michael SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
H├Âfer Anna SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
H├Âfer Julian SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Ibler Julia SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Ida Pilh├Âfer Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ilona Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Ilona Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Ilona Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Ilona Streich TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Ilona Streich TV Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ilona Streich TV Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Inge Behringer LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Inge Behringer LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Iris Prechtl Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Irmgard Lietz LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Irmgard Lietz LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Irmgard Lietz LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Irmgard Lietz LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Irmgard Schmidt CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Isabell Kosel LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Ivonne Geck PSV M├╝nchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob Falk HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob Sch├Ân Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jakob Sch├Ân Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jakob Stiegler *, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob Stiegler ohne Verein, Lauf-ID: 25, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jakob Stiegler ohne Verein, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jan Meier Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jan Rupprecht TV Hilpoltstein Ironkids, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Janik V├Âllger Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Janina Held DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Janina Zech Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Janine Ottmann Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Jannik Huber SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jaquline Friedrich SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Jaquline Friedrich SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Jaquline Friedrich Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Jaquline Friedrich SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Jaquline Friedrich Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Jaquline Friedrich SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jasmin Bousandel SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jasmin Fiedler Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jasmin Fiedler ohne Verein, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jasmin Strobel SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jasmin Strobl SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jasmin Strobl Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Jason Mignon SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Jennifer H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jennifer H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Jennifer H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Jennifer H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Jennifer Lindner-Hicklin Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jens Heyland SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jessica Mutzbauer ASV Schwend, Lauf-ID: 30, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jessica Mutzbauer ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jessica Mutzbauer ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Jessica Mutzbauer ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Joachim Zintl FC Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jobst Astrid SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Johann Auer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Johann Auer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Johann Auer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Johann Auer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Johann Auer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Johann Bauer KEB Amberg-Sulzbach e.V., Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johann Koch BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johann Messer LT Schwandorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Johanna M├╝ller SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Johanna Rabenstein FC Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Johanna Waninger Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Johannes D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Johannes D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Johannes D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Johannes D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Johannes Hollweck DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Johannes Krusche Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Johannes Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes M├╝ller ASV Schwend, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Johannes M├╝ller ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Johannes M├╝ller ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Johannes M├╝ller ASV Schwend, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Johannes Pfab SCMK Hirschau, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Johannes Schleicher Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes Schneider DJK Ursensollen, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johannes Schneider DJK Ursensollen, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Johannes Wenkmann SG Edelweiss Hohenkemnath, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jonas Bogner SV Hahnbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonas Bogner SV Hahnbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Jonas Bogner SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Jonas Bogner SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Jonas Bogner SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Jonas Bogner SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Jonas Bogner SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jonas Bousandel SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas Grundler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonas Grundler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jonas Grundler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jonas Grundler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Jonas Grundler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Jonas Grundler SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jonas Kotzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jonas Kotzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Jonas Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jonas Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Jonas Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Jonas Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Josef Bayerl ATSV-Kallm├╝nz, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Josef Birzer ASV Schwend, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Josef Birzer ASV Schwend, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Josef Birzer ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Josef Birzer ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Josef Birzer ASV Schwend, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Josef Demleitner KSC Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Josef Demleitner KSC Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Josef Demleitner KSC Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Josef Demleitner KSC Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Josef Demleitner KSC Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Josef Demleitner KSC Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 6
Josef G├Âtz LG Pittersberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Josef G├Âtz Turnverein Sulzbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef G├Âtz Turnverein Sulzbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Josef G├Âtz TV Sulzbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef G├Âtz TV Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Josef G├Âtz TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Josef Koller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Josef Koller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Josef Koller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Josef Koller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Josef Koller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Josef Koller SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Josef Noware *Lauf/Pegnitz, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Josef Richthammer SV Freudenberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef Richthammer SV Freudenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Josef Richthammer SV Freudenberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Josef Richthammer SV Freudenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Josef Richthammer SV Freudenberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Josef Schmau├čer Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Josef Schneider DJK Ursensollen, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Josef Schneider DJK Ursensollen, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Josef Schneider DJK Ursensollen, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Josef Sch├Âffmann DAV Sulzbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef Spachtholz DJK Gleiritsch, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Josef Winkler SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia Bauer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Julia Bauer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Julia Bauer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia Bauer Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julia Ibler SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Julia Ibler SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Julia Meidinger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Julia M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Julia M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Julia M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Julia M├Ąndl SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julia Neiswirt SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Julia Neiswirth SV Hahnbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Julia Neiswirth SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Julia Neiswirth SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Julia Neiswirth SV Hahnbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Julia Neuswirth SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julia Ries Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia Schmibauer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia Schmidbauer Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia Schmidbauer Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Julia Utz ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia Vitztum SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Julian Blume DJK Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Julian Ertl SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Julian Ertl SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Julian Ertl SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Julian Ertl SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Julian Ertl SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Julian Ertl SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Julian Marx SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian Polster SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Julian Pospich Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julian Pospiech SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Julian Pospiech SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Julian Pospiech Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Julian Pospiech SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Julian Pospiech SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julian Prechtl Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian Tilgen TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Julius Grei├činger Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julius Hammer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julius Herrmann Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julius Keck Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jung Luisa RSC Neukirchen, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jung Luisa RSC Neukirchen, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Jung Volker RSC Neukirchen, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Justin Roehrer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
J├╝rgen Beck *Regensburg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
J├╝rgen Frischmann CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
J├╝rgen Lorenz DJK Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
J├╝rgen Mauritz BG Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
J├╝rgen Mauritz BG Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
J├╝rgen Rieger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
J├╝rgen Schleicher CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
J├╝rgen ├ťbler SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Kadner Hermann DAV N├╝rnberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Karin Frankerl-Schmidt LT Schwandorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Karin Konh├Ąuser SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Karin Storch TUS Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Karin St├Âhr CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Karl Weber BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Karlheinz Sp├Ąth F├╝r Vogelschutzliebhaber, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Karolina Wottschel .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kastl Felix Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Kastl Gertraud CIS Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kastl Gertraud CIS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Katharina Maderer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Katharina Meier Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katherina Gagl .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Kathleen Reichenauer CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Kathleen Reichenauer CIS Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Kathleen Reichenauer CIS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Kathleen Reichenauer CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Kathrin Braun Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Kathrin Kiesel Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kathrin Schr├Âpf TV Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Katja D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Katja D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Katja D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Katja D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Katja Lutz Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Katja Lutz Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Katja Lutz SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Katrin Fehm SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Katrin Fehn SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Keck Julius CIS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Kerstin Wei├č SC Monte Kaolino Hirschau, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kerstin Wei├č SCMK Hirschau, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Kerstin Wei├č SCMK Hirschau, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Kerstin Wei├č SCMK Hirschau, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Kevin Gerstacker TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kiesel Kathrin SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Kim Lauerer Volleyballgem. Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kim Christa Becker Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Kinast Helmut SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kinast Helmut SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klara Ertel BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klara Schubert CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Klaus Meierh├Âfer Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klaus Nowitzki TV Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klaus Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klaus Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Klaus Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Klaus Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Klaus Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Klaus Reisky LT Schwandorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Klaus Rudrof *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klaus Dieter Pirner TST Ammerthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Klemens Keil Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Knarr Nico SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Knarr Nico SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Knei├čl Sofia SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Knuth Maik SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Knuth Maiki Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Knuth Maiki SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Koch Annika SV Kauerhof, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Koch Annika SV Kauerhof, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Koller Josef Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Koller Sophie Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Konrad Schie├čl LT Schwandorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Konstantin Gerl ASV Haselm├╝hl, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Korbinian V├Âlkl Skiclub TSV Pleystein, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kranl Gernot RSC Neukirchen, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kranl Michael RSC Neukirchen, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kristin Nanka o. V., Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kristin Nanka ohne Verein, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Kristina Gundel ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Krusch Birgit SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Krusch Birgit SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Kunisch Selina Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Kunisch Tim Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Langer Denise SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Langer Denise SCMK Hirschau, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Langer Nadja SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Langer Nadja SCMK Hirschau, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Langer Sabrina SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Langer Sabrina SCMK Hirschau, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lara DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lara DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lara DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Lara DiRocco Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lasser Philipp SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lauerer Elias SCMK Hirschau, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lauerer Jakob SCMK Hirschau, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lauerer Jakob SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Lauerer Kim Volleyballgemeinschaft Sulzbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lauerer Robin SV Kauerhof, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lauerer Robin SV Kauerhof, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Laura Braun DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Eckert DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Laura Eckert DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Laura Heinz VSC Klingenthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Laura Heinz VSC Klingenthal, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Laura Hunger SV Kauerhof Mutter-Kind-Turnen, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Luber SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Marx SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Meiler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Laura Meiler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Laura Meiler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Laura N├╝rnberger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura N├╝rnberger Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Laura N├╝rnberger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Laura N├╝rnberger SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Rubenbauer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Sch├╝rer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Zeltner Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea Bayer ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lea Grei├činger Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea Hammer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lea Hammer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lea Maria Gerschau Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Lea Schmalzbauer DJK Lauftreff Ensdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lea Stark ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lehmann Simon Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lehmann Sofie Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lehnerer Matthias TuS Rosenberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lehnerer Matthias TUS-Rosenberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lena Donhauser DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lena Donhauser DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Lena Donhauser DJK Ensdorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Lena Ehbauer Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Fechtner Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Kopp Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena K├Âlbl Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena N├╝rnberger Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena N├╝rnberger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lena N├╝rnberger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Lena N├╝rnberger SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Ries CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Ries CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lena Schmid DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lena Schmid DJK Ensdorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lena Schweiger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Schweiger Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lena Schweiger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Lena Zientek Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon Rohrwild SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Leon Rohrwild Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Leon Rohrwild Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Leon Rohrwild Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Leon Rohrwild SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Leon Rohrwild SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Leon Storch SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon Storch SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Leon Storch SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Leoni Sp├Ârl CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie Kerler Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie Pfab SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie Schmelzer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie Sp├Ârl CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie Sp├Ârl CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Leonie Tschirner Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lewis Plotts Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Liebl Nina SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lietz Irmgard LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lietz Irmgard LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Linda Trager DJK Ensdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Linda Trager DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Linda Trager DJK Lauftreff Ensdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lindner Melissa SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lindner Melissa SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Lingl Simone SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lisa Frischholz Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa Gerstacker , Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lisa Kolb SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa K├Âlbl ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa Lehner CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lisa Lehner CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lisa Luber SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa Quick Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lisa Quick TV Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lisa-Marie Holzschuh SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lisa-Marie Holzschuh Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Lisa-Marie Holzschuh SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Lisa-Marie Holzschuh SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Lisa-Marie Holzschuh SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Loos Hans SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Loos Hans SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Loos Thomas SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Loos Thomas SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lothar Thumann ohne Verein, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Louisa St├Âhr CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Luber Melanie RSC Neukirchen, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Luber Melanie RSC Neukirchen, Lauf-ID: 31, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Lucas Kreuzer LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lucia Fusi .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ludwig Biehler RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Luisa Jung RSC Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Luisa Jung RSC Neukirchen, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Luisa Jung RSC Neukirchen, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Luisa Jung RSC Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Luisa M├Ąrz Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lukas Flierl Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas Flierl LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lukas Graf Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Hammer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lukas Hammer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Lukas Kerres LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lukas Konh├Ąuser SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lukas Rubenbauer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Schildbach DJK Ursensollen, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lukas Schildbach DJK Ursensollen, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Lukas Schleicher FC Gro├čalbershof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas St├╝mpfl Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lydia Zahner SV Etzelwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia Zahner SV Etzelwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lydia Zahner SV Etzelwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Lydia Zahner SV Etzlwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maderer Brigitte TV Sulzbach/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Mai Claudia CIS Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maik Knuth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maik Knuth Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Maik Knuth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Maiky Knuth Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maiky Knuth Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Manfred Baumer ASV Schwend, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Manfred Baumer ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Manfred Baumer ASV Schwend, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Manfred Biesler FIT 24, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Manfred Geismann Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Manfred Klunk DAV R├Âthenbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manfred Leitner LT Schwandorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manfred Neum├╝ller RSC Neukirchen, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Manfred Neum├╝ller RSC Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Manfred Neum├╝ller RSC Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Manfred Schenkl TST Ammerthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Manuel Aures DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Manuel Baack SV Grafenw├Âhr, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Manuel Dobler Lauftreff St. Michael, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Manuel Dobler LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Manuel Holzschuh SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Manuel Holzschuh SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Manuel Holzschuh Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Manuel Holzschuh SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Manuel Holzschuh SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manuel Sperber Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manuela Haberberger Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Manuela Heinl CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manuela Zeller LT Schwandorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Manuela Zeller LT Schwandorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Marc Brinkmann *, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Marcel Bauer SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marcel Gummenitz Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marcio K├╝hnert Santos Souza Lima *Hallstadt, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marco Englhard SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Marco Golla SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marco H├╝ttner Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Marco Jasiak SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marco Maier DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Marco Nanka ohne Verein, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Marco Nanka ohne Verein, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Marco Nitzbon ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Marco Roider Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marco Schwendner SV Loderhof/Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maria Betz *Neumarkt, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marie Fechtner Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marie Herold Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie Reinhardt SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marie Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Marie Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Marie Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Marie Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Marie Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Marie Wittig Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Marina Windisch Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mario Fleischmann Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mario Forster Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mario Forster Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Mario Forster Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Mario Forster SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Mario Gro├č .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marius Gerschau Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marius R├Âsel HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marko Nanka o. V., Lauf-ID: 32, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Markus Bauer TST Ammerthal, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus Dobmeier SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 25, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Markus Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Markus Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Markus Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 32, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Markus Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Markus Ertl Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus Frischholz Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Markus Gildner Herzogenaurach, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus Pl├Â├čl HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus Utz LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus Zimmermann Turnverein Sulzbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus Zimmermann TV Sulzbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Markus Zimmermann TV Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Markus Zimmermann TV Sulzbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Marleen Aures SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Martin Aures SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Martin Behringer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Martin Behringer LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Martin Berger SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Martin Delling Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Martin Demleitner SV D├╝rnsricht, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Martin Gebhardt TST Ammertahl, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martin Gebhardt TST Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martin Gebhardt TST Ammerthal, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Martin Gebhardt TST Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Martin Gebhardt TST Ammerthal, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Martin Gebhardt TST Ammerthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Martin Samberger TJ Klatovy, Lauf-ID: 25, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Martin Schmalzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Martin Schmalzbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Martin Schneider Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Martin Str├Âmel SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mary Byrne Skiclub Unterwei├čenbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Mascha Hajek Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mathias Bartsch LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Matthias Lehnerer TUS Rosenberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Matthias Lehnerer TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Matthias R├Âsel SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Matthias Wismeth HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maul Heidemarie SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maul Heidi SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Maurice Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maurice Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Maurice Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Maurice Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Maurice Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Maurice Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Maurice Burris SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Mauro Luttenberger LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max Heinz VSC Klingenthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Max Heinz VSC Klingenthal, Lauf-ID: 25, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Max Maul Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Max M├╝ller SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Max M├╝ller SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Max M├╝llhofer Skiclub TSV Pleystein, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Maxi Morner VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Maxi Pongratz SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Diertl 1893 D'Speckbachpelzer Michelf, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Nitzbon ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Maximilian Paulus Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mayki Knuth SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Meier Alois SV Freudenberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Meier David SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Meiler Laura DJK Ensdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Melanie Luber RSC Neukirchen, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Melanie Luber RSC Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Melanie Luber RSC Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Melanie Luber RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Melanie Luber RSC Neukirchen, Lauf-ID: 30, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Melina Hirsch SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Melissa Lindner SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Melissa Lindner SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Metschl Nathalie Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Micha Heindl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Michael Albert Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael Blendinger ASV Schwend, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael Blendinger ASV Schwend, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Michael Blendinger ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Michael Blendinger ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Michael Deyerl Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Michael Deyerl Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Michael Deyerl Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Michael Deyerl Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Michael Drexl .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Michael Fertsch Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael Gebhardt TST Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael Gebhardt TST Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Michael Grassler LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Michael H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Michael H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Michael Kirsch SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael Kirsch SGS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael Kirsch SGS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Michael Kirsch SGS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Michael Kirsch SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Michael Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michael Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Michael Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Michael Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Michael Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Michael Kranl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Michael Schn├Âdt JFG Auerbacher Land, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Michael Sperber SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael Tilgen TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael Werner LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mike Richter Team BMW Lell 2006, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mira Stegmann Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Miriam Mertel Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Miriam Rieger Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Miriam Rieger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Miriam Rieger Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Miriam Rieger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Mona Stegmann Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Monja Leitgeb DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Moritz Fischer Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Moritz Fischer SpVgg Ebermannsdorf/Lausparte, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Moritz Graf Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz Hammer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Moritz Hammer SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz K├╝nzel *Nabburg, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Mutzbauer Jessica ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
M├╝ller Johanna SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
M├╝ller Johannes ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
M├╝ller Max SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
M├╝ller Max SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
M├Ąndl Alisa Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
M├Ąndl Julia Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
M├Ąndl Julia Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
M├Ąndl Wolfgang Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
M├Ąndl Wolfgang Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Nadia Turner Magic Shoes, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nadine Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nadine Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Nadine Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Nadine Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Nadine Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Nadine DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Nadine DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Nadine DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Nadine DiRocco Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Nadine Raith Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Nadine Raith Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Nadine Raith SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nadine R├Âsel HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Nadine Schenkl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Nadine Schenkl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Nadine Schenkl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Nadine Schenkl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Nadine Schenkl Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Nadine Schmelzer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nadja Langer SC Monte Kaolino Hirschau, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nadja Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nadja Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nadja Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Nadja Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Nadja Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Natalie Nitzbon ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Natalie Pfab SGS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Natalie Reindl Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Natalie Schindler Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Natalie Wonde Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nathalie Metschl SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 25, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Nathalie Metschl Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nathalie Metschl Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Nathalie Metschl Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 32, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Nathalie Pfab SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Nathalie Pfab SGS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Neiswirth Julia SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Neiswirth Julia SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Ngoc-Hyen Le Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nico Bohmann Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Nico Knarr SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Nico Knarr SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Nico Knarr SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Nico Knarr SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Nico Knarr SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Nico K├Ânig Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nico Lehner CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Nico Lehner CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Nicole Dorner syscad, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Nicole Ehbauer TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nicole Gundel ASV Schwend, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nicole Gundel ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nicole Gundel ASV Schwend, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Nicole Gundel ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Nicole Gundel ASV Schwend, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Nicole Schiegerl SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicole Sommerer .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicole Wilhelms Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nicole Wilhelms Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Nicole Wilhelms SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Nils Pirner Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nina K├Ânig Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nina Liebel SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Nina Liebel Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Nina Liebl SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Nina Liebl SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Nina Liebl SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nina Rubenbauer FC Gro├čalbershof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah Kaufmann Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah Koch SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah Pawlica Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Norbert Hoffmann SGS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Norbert Liebl SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Norbert Simon SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Norbert Sperber VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Norbert Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Norbert Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Norbert Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Norbert Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Norbert Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Norbert Wittig Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
N├╝bler Richard CIS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
N├╝bler Richard CIS Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
N├╝rnberger Laura SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
N├╝rnberger Lena SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Olaf Potyka *Haselm├╝hl, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Pascal Pickel Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Patrick Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Patrick Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Patrick Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Patrick Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Patrick Danhauser ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Patrick Fleischmann Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Patrick G├Âtz TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Patrick Metschl SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 25, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Patrick Metschl Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 26, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Paul Schweiger Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Paul Schweiger SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Paul Schweiger SpVgg Ebermannsdorf/Lausparte, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Paul Wolfsteiner Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paula Heuberger LG Domspitzmilch Regensburg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Paula H├Ânle TV Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Paula Klug SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Pauline Steindl LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Peter Dirmeier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Peter Dirmeier SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Peter Graf BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter Hase SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Peter Hase SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Peter Hase SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Peter Hase SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Peter Hase SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Peter H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter Kummer Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Peter Schreg Auerbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Peter Schuller jun. Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Peter Simon TST Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter Simon TST Ammerthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Peter Thomas *, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Peter Ziegler CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Peter jun. Schuller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Petra Lang *M├╝nchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Petra Reinhardt TV Sulzbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Petra Reinhardt TV Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Petra Stammler CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Pfab Franziska SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Pfleger Matthias RSG Vilstal, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Philip Lasser SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Philiph Lasser Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Philipp Dehling SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Philipp Dobler LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Philipp Donhauser .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Philipp Lasser Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Philipp Lasser SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Philipp Lasser SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Philipp Lasser SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Philipp Lietz LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Philipp Lietz LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 26, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Philipp Lietz LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Philipp Neidl Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Philipp Niebler Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Philipp Sippl SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Phillip Uhl SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Pospiech Julian SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rabenstein Jonas RSC Neukirchen, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rabenstein Jonas RSC Neukirchen, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Rabenstein Klaus RSC Neukirchen, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Rabenstein Klaus RSC Neukirchen, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Raffael Ott *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rainer Hauenstein Mini-M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rainer Hauenstein Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rainer Hauenstein Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Rainer Kemmling ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Rainer Koch ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rainer Koch ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Rainer Koch ASV Schwend, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Rainer Spiegelhalder TSG Leonberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rainer Stegmann TuS W.E.Hirschau, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rainer Vollrad TV Zwiesel, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Raith Dominik Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Raith Nadine Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Raith Nadine Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Rakiya Moll Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ralph Strobl ASV Michelfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ralph Strobl Laufteam ASV Michelfeld, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ralph Strobl Laufteam ASV Michelfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Ramona Feigl SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ramona Feigl Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Ramona Feigl Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Ramona Feigl SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Ramona Feigl SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ramona Kohl TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ramona Rubenbauer *Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Regina Lingl SC Monte Kaolino, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Regina Lingl SCMK Hirschau, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Reichl Vitus SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Reichl Vitus SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Reimar Peil Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Reiner Luber CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Reiner Luber CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Reinhard Rosenmeier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Reinhard Rosenmeier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Reinhard Rosenmeier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Reinhard Rosenmeier SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Reinhardt Petra TV Sulzbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Reinhardt Petra TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Reinhold Baumann ASV Schwend, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Reinhold Baumann ASV Schwend, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Reinhold Baumann ASV Schwend, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Ren├ę Deinlein JFG Auerbacher Land, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Rene Forster .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rene Freibott SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Richard D├Ąhne SV Freudenberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Richard D├Ąhne SV Freudenberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Richard D├Ąhne SV Freudenberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Richard D├Ąhne SV Freudenberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Richard D├Ąhne SV Freudenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Richard D├Ąhne SV Freudenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 6
Richard N├╝bler CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Richard N├╝bler CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Richard N├╝bler CIS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Richthammer Josef SV Freudenberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Richthammer Josef SV Freudenberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Rick Ritter *Vilseck, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Rieger Christian Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Rieger Christian SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rieger Miriam SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rita Dobner Skiclub TSV Pleystein, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Robert Meier syscad, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Robert Schander LT Schwandorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Robert Schi├člbauer SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Robert Seel *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Robin Lauerer SV Kauerhof, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Robin Lauerer SV Kauerhof, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Robin Lauerer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Rohrwild Leon Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Rohrwild Leon SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Roland Elsner DAV R├Âthenbach, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Roland Rainer *Wolfsegg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roland Winter LT Vilseck, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Roland Winter LT Vilseck, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Rolf Grassler SV Kulmain, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rosenmeier Reinhard Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rosenmeier Reinhard Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Rosi Ries CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rosi Ries CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Rosi Stangl LT Schwandorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Roth Alexander Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Roth Alexander SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Roth Fabian Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Roth Fabian SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Rubenbauer Erika SV Illschwang, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Rubenbauer Erika SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rudolf Wanzke LT Vilseck, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sabine Dollinger TV Geiselh├Âring, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sabine Streich ESC Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sabine Streich ESC Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sabine Streich ESC Amberg e. V., Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sabine Winkler *N├╝rnberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sabrina Herl SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sabrina Langer Hirschau, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sabrina Langer SC Monte Kaolino Hirschau, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabrina Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabrina Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sabrina Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sabrina Langer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Sabrina Schindler Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sam Najvar Team BMW Lell 2006, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Samuel-Luca Stiegler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Samuel-Luca Stigler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Samuel-Luca Stigler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Samuel-Luca Stigler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Samuel-Luca Stigler SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sandra Edenharter DJK Ursensollen, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sandra Heinl Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sara D├Ąbritz SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sara D├Ąbritz Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sara D├Ąbritz SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sarah Biller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sarah Biller TSV K├╝mmersbruck, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sarah Biller TV K├╝mmersbruck, Lauf-ID: 25, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sarah Heuberger LG Domspitzmilch Regeneburg, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sarah Merk .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Saroop Sawhney Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sascha R├Â├čler *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Schaffenroth Christine DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Schaller Christa CIS Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Schaller Christa CIS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Scheel Andrea SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Scheel Andrea SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Schenkl Stephanie SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Scherer Hanna DJK Ensdorf/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Scherer Hanna DJK-Ensdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Scherer Sophia DJK Ensdorf/Lauftreff, Lauf-ID: 29, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Schertl B├Ąrbl SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Schertl B├Ąrbl SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Schertl Georg SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Schertl Georg SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Schi├člbauer Ulrike SGS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Schmalzbauer Lea DJK-Ensdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Schmidbauer Julia Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Schmidbauer Julia SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Schmidl Franziska ASV Schwend, Lauf-ID: 29, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Schmidt Irmgard CIS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Schneider Dieter Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Schneider Johannes DJK Ursensollen, Lauf-ID: 29, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Schneider Johannes DJK Ursensollen, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Schr├Âter Jonas SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Schuller Kai SV Freudenberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sch├╝bel Heinz Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sean Turner HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sebastian Birzer TST Ammerthal, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sebastian Birzer TST Ammerthal, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sebastian Birzer TST Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sebastian Delling Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sebastian Ertel Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian Graf BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sebastian Keil TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sebastian Maderer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian Paulus Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian Sowa .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Sebastian Striegl Skiclub TSV Pleystein, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sebastian Zientek Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina Bauer Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina Kellner Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina Kunisch *Sulzbach- Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Selina Kunisch ohne Verein, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina Kunisch Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Selina Kunisch SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina Messer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Selina Messer Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Selina Sperber SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sergej Anopko .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Siegert Anja Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Siegert Theresa Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Siegert Theresa Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Siegfried Haas RSC Neukirchen, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Siegfried Haas RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Siegfried Haas RSC Neukirchen, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Siegfried Haas RSC Neukirchen, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Siegfried Haas RSC Neukirchen, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Siegfried Hierl JSV Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Siegfried Hierl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Siegfried Kreuzer LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sigi Schatz SV Etsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Silke Fersch CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Silvia Aures CIS Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Silvia Aures CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Silvia Aures CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Silvia Aures CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Silvia G├Âtz SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simeon Ziegeler BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Simon Ertel BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Simon Falk HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simon Heberl JFG Auerbacher Land, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Simon Hirschmann Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simon Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Simon Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Simon Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Simon Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Simon Lehmann SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon Schaller Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Simon Schaller SpVgg Ebermannsdorf/Lausparte, Lauf-ID: 26, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Simon Streit *Lintach, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simone Wei├č SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sofia Knei├čel SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sofia Knei├čel Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Sofia Knei├čl SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sofia Knei├čl Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Sofia Knei├čl SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Sonja Schmidt Fit for you, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sophia Ertel SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia Knei├čl SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sophia Pfab SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sophia Pfab SGS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia Pfab SGS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Sophia Scherer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 32, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sophia Scherer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Sophia Scherer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Sophia Scherer DJK Lauftreff Ensdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie Decker TC Blau-Wei├č Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie Fruth TV Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sophie Koller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sophie Koller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Sophie Koller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Sophie Koller Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 4
Sophie Lehmann Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sophie Lehmann SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sophie Wolfsteiner Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Stefan D├╝rgner SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Stefan Edenharter *Rieden, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Stefan Eiselt DJK Beucherling, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Stefan Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Stefan Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 25, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Stefan Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Stefan Herzog SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Stefan Koller FFW Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan Kunisch Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Stefan Kunisch SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Stefan Niebler SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan Schardt TST Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Stefan Schirling ATSV-Kallm├╝nz, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Stefan Thurnwald Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan Wei├č CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan Wei├č CIS Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Stefan Wei├č CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Stefan Wei├č CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Stefan Wei├č CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Stefan Zethner *, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefanie B├Ąr ASV Schwend, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Stefanie B├Ąr ASV Schwend, Lauf-ID: 26, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Stefanie Ruoff HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefanie Soares-Herbst Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefanie Zimmermann TST Ammerthal, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Stefanie Zimmermann TST Ammerthal, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Stefanie Zimmermann TST Ammerthal, Lauf-ID: 30, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Stefanie Zimmermann TST Ammerthal, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Stefanie Zimmermann TST Ammerthal, Lauf-ID: 25, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Stephan May TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Stephan Prechtl Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stephanie Schenkl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stephanie Schenkl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Stephanie Schenkl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Stephanie Schenkl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Stephanie Schenkl Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Stigler Samuel-Luca Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Storch Leon SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Streich Andrea TV Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Streich Andrea TV-1861 Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Streich Bernhard ESC Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Streich Carina TV Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Streich Franziska TV Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Streich Ilona TV Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Streich Ilona TV-1861 Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Streich Sabine ESC Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Streich Sabine ESC-Amberg e.V., Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Strobl Daniel SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Strobl Jasmin SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Strobl Ralph ASV Michelfeld (LT), Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sunday Fruth *, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Susanne Gradl SV Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Susanne Gr├╝ndemann Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 25, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Susanne K├Ârner *N├╝rnberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Susanne Quick Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Susanne Quick ohne Verein, Lauf-ID: 25, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Susanne Tr├Âster CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sven Krusch SV Hahnbach, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sylvia G├Âtz SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sylvia G├Âtz SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sylvia Sch├Âpf *, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Tamara B├Ąr LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tamara Ottmann Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tanja Erras LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Tanja Fenzel Volleyballgem. Sulzbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tanja S├╝├č syscad, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Tatjana Kleiner Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Teresa Dehling LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Teresa Dehling LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Teresa Feuerer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Teresa Siegert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Teresa Siegert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Teresa Siegert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Teresa Siegert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Teresa Siegert SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Theresa Feuerer Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Theresa Feuerer Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Theresa Feuerer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Theresa Feuerer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Theresa Hirschmann HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Theresa Siegert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Thomas Aures SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Thomas Aures SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Thomas Aures SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Thomas Aures SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Thomas Bauer JFG Auerbacher Land, Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas Dietl CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas Eckert SV Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Thomas Eichenseer .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas Eicherm├╝ller SV Kemnath a.B., Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas Geiger Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas Grill SV Kemnath a.B., Lauf-ID: 27, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas Kurczyk Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Thomas Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 30, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Thomas Luttenberger LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas Martynec .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Thomas Segerer TSV Theuern, Lauf-ID: 28, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Thomas Winter TuS Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Thomas Zellerer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Thomas Zellerer SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Tim Kunisch *Sulzbach- Rosenberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tim Kunisch Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tim Kunisch Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Tim Kunisch Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Tim Sch├╝rer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Tina Goldhacker Regenstauf, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tino Ertel SV Illschwang, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tino Ertel SV Illschwang, Lauf-ID: 28, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Tino Ertel SV Illschwang, Lauf-ID: 26, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Tino Ertl SV Illschwang, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tizian Liebel Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Tizian Liebel SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Tobias Breitkopf Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tobias Dobmeier SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Tobias Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Tobias Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Tobias Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Tobias Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Tobias Eckert DJK Ensdorf, Lauf-ID: 26, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Tobias Eckert DJK Ensdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Tobias Gebhardt ESV Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias Gebhardt ESV Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Tobias Niedermeier *, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias Ries CIS Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tobias Ries CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Tobias Ries CIS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Tobias Strobl .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tobias Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 30, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Tobias Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 26, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Tobias Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Tobias Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 25, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Tobias Ziegler Wiesenflitzer F├╝rnried, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Toni Geiler LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tonia Felicitas Kuchler Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Torben Sch├Ân *, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Trager Linda DJK-Ensdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tumovec Bruno SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Tumovec Bruno SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Tumovec Daniel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tumovec Daniel SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tumovec Denise SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Tumovec Denise SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Uli G├Âtz FC Schwarz Wei├č, Lauf-ID: 28, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Ulrike Mayer-Tancic LG Erlangen, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ulrike Schisslbauer SGS Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ulrike Schi├člbauer SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 30, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ulrike Schi├člbauer SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Urban Dietrich *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Uwe K├Âlbl ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Valentin Aures Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Valentin Aures SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 27, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Valentin Aures Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Valentin Aures SPVGG Ebermannsdorf Hobbyl├Ąufe, Lauf-ID: 28, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Valentin Aures SpVgg Ebermannsdorf/Lausparte, Lauf-ID: 26, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Valentin Bartsch SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Valentina Rudolf .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Van Anh Nguyen .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vanessa Soares-Herbst Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vera Schadt .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Vera Schmidl ASV Schwend, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Verena Schmelzer SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Verena Zintel Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vieracker Anita Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Vieracker Anita SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Vieracker Carolin Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 29, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Vieracker Carolin SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Vijona Basha SV Kauerhof, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Viktor Jakuschew SGS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Vincent K├Ânig Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vitus Reichl SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 28, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Vitus Reichl SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Vitus Reichl SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 30, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Volker Becht ASV Cham, Lauf-ID: 28, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Volker Jung RSC Neukirchen, Lauf-ID: 32, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Volker Schmidt Elsenfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Volker Trageser Scala Fitness / Lauf, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Volkmar Lietz Edelsfeld, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Waldtraut Gobunov TV Geiselh├Âring, Lauf-ID: 27, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Walter Christopher SV Hahnbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Walter Christopher SV Hahnbach, Lauf-ID: 31, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Walter G├Âtz Bauhof Weiden, Lauf-ID: 27, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Walter Kr├Ąmer .Luitpoldschule, Lauf-ID: 27, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Walter Otto Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Walter Otto Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Walter Pickel *, Lauf-ID: 27, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Weigl Anna TST Ammerthal, Lauf-ID: 25, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Weigl Anna TST Ammerthal, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Weigl Anna TST Ammerthal, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Wei├č Christoph SCMK Hirschau, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wei├č Stefan CIS Amberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wei├č Stefan CIS Amberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Werner Bladeck CIS Amberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Werner Bladeck CIS Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Werner Pl├Â├čl TuS Rosenberg Ski + Lauf, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Werner Sperber Hahnbach, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Werner Weigl SC Monte Kaolino Hirschau, Lauf-ID: 32, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Werner Weigl SCMK Hirschau, Lauf-ID: 25, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Wiebke M├╝ller HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Wiesmet Franz-Josef TUS-Rosenberg, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Wiesmeth Franz - Josef TuS Rosenberg, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Willi Schie├čl LT Vilseck, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Willi Schie├čl Lt. Vilseck, Lauf-ID: 25, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Winfried Walch TV Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wittig Andrea SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Wittig Andrea SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Wittig Marie SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Wittig Marie SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Wittig Norbert SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Wittig Norbert SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Wolfgang Birke *Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang Donhauser *M├╝nchen, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang H├Ąckl DAV Sulzbach, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang H├Ąckl DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 28, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang Kredler *Hirschau, Lauf-ID: 27, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Wolfgang Kurz SGS Tri-Tra-Tralala, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 25, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 32, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 26, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Wolfgang M├Ąndl SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 28, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Worotnik Christian SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 31, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
W├Ârz Andreas ohne Verein, Lauf-ID: 29, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Yann Gaulard LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 27, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Yvonne R├Âsel TV Sulzbach Lauftreff, Lauf-ID: 28, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Zahner Lydia SV Etzelwang, Lauf-ID: 29, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ziegler Fabian SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Ziegler Fabian SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ziegler Tobias SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Ziegler Tobias SK-F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 31, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Zimmermann Christian TV Sulzbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Zimmermann Markus TV Sulzbach, Lauf-ID: 29, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Zimmermann Stefanie TST Ammerthal, Lauf-ID: 29, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Zimmermann Stefanie TST Ammerthal, Lauf-ID: 31, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Altersklasse unbekannt! Fehler! Damen allgemein (5000 Meter) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicole Gundel ASV Schwend 45 2 3
2. Katja D├╝rgner SV Illschwang 27 2 7
 
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Robin Lauerer SV Kauerhof 42 3 10
2. Lara DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer 40 2 4
3. Annika Koch SV Kauerhof 32 3 16
4. Nathalie Metschl Sportfreunde Ursulapoppenricht 14 2 18
5. Ilona Streich TV 1861 Amberg 8 2 24
6. Jaquline Friedrich Spvgg Ebermannsdorf 7 2 26
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Maurice Burris SV Hahnbach 55 4 7
2. Maiky Knuth Spvgg Ebermannsdorf 50 2 2
3. Jonas Bogner SV Hahnbach 50 4 8
4. Christoph Behringer SV Illschwang 42 4 22
5. Nico Knarr SV Illschwang 42 4 24
6. Tobias Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht 30 3 18
7. Leon Rohrwild Spvgg Ebermannsdorf 22 2 10
8. Markus Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht 21 3 27
9. Marco Nanka ohne Verein 14 2 18
10. Fabian Fendly Spvgg Ebermannsdorf 12 2 20
11. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 10 2 22
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Hanna Scherer DJK Ensdorf 65 3 5
2. Langer Nadja SCMK Hirschau 50 2 2
3. Nadja Langer SCMK Hirschau 50 2 2
4. Luisa Jung RSC Neukirchen 39 3 11
5. Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf 30 3 18
6. Jung Luisa RSC Neukirchen 27 2 7
7. Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg 22 2 10
8. Raith Nadine Skivereinigung Amberg 17 2 15
9. Julia Ibler SV Illschwang 11 2 21
10. Jennifer H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 10 2 24
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Martin Gebhardt TST Ammerthal 100 4 4
2. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 60 3 6
3. Gebhardt Martin TST Ammerthal 50 2 2
4. Grundler Jonas Skivereinigung Amberg 40 2 4
5. Dominik Binder SK F├╝rnried Wiesenflitzer 33 3 17
6. Patrick Danhauser ASV Schwend 31 3 17
7. Julian Pospiech SpVgg Ebermannsdorf 27 3 23
8. Samuel-Luca Stigler Skivereinigung Amberg 20 2 12
9. Danhauser Patrick ASV Schwend 19 2 13
10. Andreas Ferstl DJK Ensdorf 17 2 15
11. Walter Christopher SV Hahnbach 15 2 17
12. Philipp Lietz LSG Edelsfeld 14 2 18
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Denise Langer SCMK Hirschau 50 2 2
2. Langer Denise SCMK Hirschau 50 2 2
3. D├Ąbritz Sara SpVgg Ebermannsdorf 40 2 4
4. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 35 3 13
5. Zimmermann Stefanie TST Ammerthal 30 2 6
6. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 30 2 6
7. Siegert Theresa Skivereinigung Amberg 24 2 8
8. Neiswirth Julia SV Hahnbach 21 2 11
9. Julia Neiswirth SV Hahnbach 21 2 11
10. Kathleen Reichenauer CIS Amberg 17 2 15
11. Nadine DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer 15 2 17
12. M├Ąndl Julia Skivereinigung Amberg 12 2 20
13. Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 6 2 29
14. Jessica Mutzbauer ASV Schwend 6 3 65
15. Sophia Scherer DJK Ensdorf 4 2 30
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michael Kranl RSC Neukirchen 90 4 6
2. Julian Ertl SV Illschwang 58 4 14
3. Bastian Heinke Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch 40 2 4
4. Devin Burris SV Hahnbach 33 4 40
5. Burris Devin SV Hahnbach 23 2 9
6. Valentin Aures SpVgg Ebermannsdorf 22 2 10
7. Tobias Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer 14 2 18
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ASV Schwend 75 4 9
2. Anja Siegert Skivereinigung Amberg 40 2 4
3. Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg 37 3 13
4. Andrea Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer 34 3 14
5. Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 25 3 23
6. Melanie Luber RSC Neukirchen 21 3 27
7. Andrea Streich TV 1861 Amberg 16 2 16
8. Marie Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer 16 3 32
9. Franziska Schmidl ASV Schwend 13 3 39
10. Annabelle Heckel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 8 3 49
11. Melissa Lindner SV Hahnbach 3 2 32
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christian Amon SGS Amberg 50 2 2
2. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 44 3 10
3. Fabian Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer 40 2 4
4. Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg 40 2 4
5. Tobias Gebhardt ESV Amberg 35 2 7
6. Michael H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 26 2 8
7. Frank Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer 26 2 8
8. Christian Rieger SpVgg Ebermannsdorf 23 2 9
9. Johannes D├╝rgner SV Illschwang 21 3 27
10. Christopher Herzog SV Illschwang 18 3 37
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carina Streich TV 1861 Amberg 35 2 5
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Thomas Aures SV Illschwang 100 4 4
2. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 53 4 19
3. Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 35 3 13
4. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 32 3 16
5. Alexander Roth SpVgg Ebermannsdorf 27 3 21
6. David Meier SV Illschwang 26 2 8
7. Christian Zimmermann TV Sulzbach 15 2 17
8. Christian Worotnik SpVgg Ebermannsdorf 14 2 18
9. Benedict Herzog SV Illschwang 10 2 22
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Claudia Mai CIS Amberg 50 2 2
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Katja D├╝rgner SV Illschwang 32 2 6
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 85 4 7
2. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2
3. Fruth Angela RSC Neukirchen 45 2 3
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Birgit Krusch SV Hahnbach 65 3 5
2. Aures Silvia CIS Amberg 50 2 2
3. Krusch Birgit SV Hahnbach 40 2 4
4. Silvia Aures CIS Amberg 40 2 4
5. Erika Rubenbauer SV Illschwang 40 3 14
6. Sabine Streich ESC Amberg 35 2 5
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Brigitte Maderer Lauftreff Sulzbach 85 4 7
2. Gertraud Kastl CIS Amberg 75 3 3
3. Heidemarie Maul SV Illschwang 56 4 14
4. Kastl Gertraud CIS Amberg 50 2 2
5. Andrea Scheel SV Hahnbach 42 4 22
6. Christa Schaller CIS Amberg 39 4 25
7. Lietz Irmgard LSG Edelsfeld 35 2 5
8. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 32 2 6
9. Scheel Andrea SV Hahnbach 23 2 9
10. Schaller Christa CIS Amberg 21 2 11
11. Gabi Gundel ASV Schwend 18 2 14
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Petra Reinhardt TV Sulzbach 45 2 3
2. Lydia Zahner SV Etzelwang 45 2 3
3. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 40 2 4
4. Schertl B├Ąrbl SV Hahnbach 30 2 6
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 50 2 2
2. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 50 2 2
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Weigl Anna TST Ammerthal 75 3 3
2. Anna Weigl TST Ammerthal 75 3 3
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Daniel Eichenseer CIS Amberg 50 2 2
2. Alexander Schmidt SV Hahnbach 32 2 6
3. Richard D├Ąhne SV Freudenberg 20 2 14
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tino Ertel SV Illschwang 45 2 3
2. Mario Forster Skivereinigung Amberg 34 2 8
3. Ralph Strobl Laufteam ASV Michelfeld 26 2 12
4. Daniel Heilman SV Illschwang 10 2 22
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 45 3 13
2. Gernot Kranl RSC Neukirchen 44 3 10
3. Josef Koller Skivereinigung Amberg 41 3 15
4. Helmut Gebert Skivereinigung Amberg 40 2 4
5. Matthias Pfleger RSG Vilstal 23 4 54
6. Franz-Josef Wiesmet TuS Rosenberg 21 2 11
7. Roland Winter LT Vilseck 19 2 15
8. Hartmut Burkhardt Skivereinigung Amberg 13 2 23
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 75 3 3
2. Stefan Wei├č CIS Amberg 72 4 10
3. Hans Loos SV Illschwang 41 3 11
4. Reiner Luber CVJM Rosenberg 32 2 6
5. Michael Kirsch SGS Amberg 28 3 20
6. Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg 25 2 9
7. Markus Zimmermann TV Sulzbach 22 3 26
8. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 18 3 30
9. Achim Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer 11 2 30
10. Bernhard Streich ESC Amberg 6 2 41
11. Christian Pfab SGS Amberg 2 2 32
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Richthammer SV Freudenberg 85 4 7
2. Anton Graml Skivereinigung Amberg 50 2 2
3. Alois Meier SV Freudenberg 40 3 12
4. Josef Demleitner KSC Amberg 37 4 27
5. Manfred Baumer ASV Schwend 23 2 9
6. Georg Schertl SV Hahnbach 23 2 11
7. Norbert Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer 18 3 30
8. Stefan Herzog SV Illschwang 18 3 35
9. Christoph Tischler TUS Rosenberg 2 2 42
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Siegfried Haas RSC Neukirchen 75 3 3
2. Johann Auer DJK Ensdorf 55 3 7
3. Josef Birzer ASV Schwend 41 3 11
4. Rainer Koch ASV Schwend 26 3 22
5. Josef Schneider DJK Ursensollen 21 2 11
6. Werner Bladeck CIS Amberg 18 2 14
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Richard N├╝bler CIS Amberg 50 2 2
2. Helmut Kinast SV Illschwang 47 3 9
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 50 2 2
2. Peter Hase SV Illschwang 50 3 8
3. Reinhold Baumann ASV Schwend 24 2 8
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Rainer Hauenstein Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch 37 2 5
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef G├Âtz TV Sulzbach 40 2 4


Achtung, doppelte Namen:
Katja D├╝rgner: SV Illschwang (2), SV Illschwang (2)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 29
Anzahl Pokal Platz 2: 24
Anzahl Pokal Platz 3: 20
Anzahl Medaille Platz 4: 17
Anzahl Medaille Platz 5: 15
Anzahl Medaille Platz 6: 15


Anzahl Teilnehmer: 172
CONRAD Sportf�rderung