www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2019

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Toni Eder ESV Amberg 20 4 44 0 11 5 14 2 8 8 11 5
. Johanna Franz TG Landshut 9 3 47 10 6 14 2 23 1 0 0
. Larissa Grahlmann SV Illschwang 27 4 37 9 7 8 8 15 1 5 11 0
. Pauline Knab ESV Amberg 70 4 12 2 20 1 25 3 15 0 6 10
. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 27 4 37 7 9 0 11 5 10 6 9 7
. Lucie Lasser Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 11 4 54 11 5 13 3 0 14 2 16 1
. Marlene Meier ESV Amberg 72 4 10 4 12 2 20 0 2 20 2 20
. Lena Preißler DJK Ursensollen 44 5 36 5 11 7 9 10 6 6 10 8 8
. Emma Rank ESV Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
. Lorena Tauber ESV Amberg 50 3 8 3 15 0 2 20 0 3 15
. Bärbel Welz TuS Rosenberg 3 3 58 15 1 17 1 26 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 12 3 40 9 7 19 1 0 0 12 4
. Carlos Birner SCMK Hirschau 23 3 25 0 6 10 13 3 6 10 0
. Christian Franz TG Landshut 7 3 57 11 5 16 1 30 1 0 0
. Florian Fruth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 105 5 9 2 20 2 20 1 25 2 20 2 20
. Jakob Fuchs ESV Amberg 20 3 28 12 4 10 6 0 0 6 10
. Benedikt Kustner SCMK Hirschau 45 5 35 5 11 7 9 11 5 7 9 5 11
. Ben Lösch DJK Ensdorf 10 3 44 0 0 21 1 12 4 11 5
. Leonard Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 20 4 45 7 9 12 4 16 1 0 10 6
. Johannes Otto Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
. Julian Reuß Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 26 3 22 4 12 9 7 9 7 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jana Bär SV Illschwang 83 5 17 8 8 3 15 2 20 3 15 1 25
. Anni Fruth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 53 4 17 2 20 4 12 5 11 6 10 0
. Lilli Fuchs ESV Amberg 28 3 20 4 12 8 8 8 8 0 0
. Anna Hoffmann ESV Amberg 28 3 20 0 0 11 5 5 11 4 12
. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 70 4 12 3 15 6 10 0 1 25 2 20
. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 63 4 13 1 25 5 11 3 15 4 12 0
. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 25 5 57 11 5 17 1 10 6 13 3 6 10
. Charlotte März Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 5 3 51 17 1 21 1 13 3 0 0
. Leonie Reuß Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 19 4 45 9 7 15 1 12 4 9 7 0
. Teresa Tutsch ESV Amberg 46 3 10 5 11 0 0 2 20 3 15
. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 38 5 42 13 3 9 7 4 12 11 5 5 11
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 26 3 22 7 9 8 8 0 0 7 9
. Frederik Beyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0 0
. Nick Birner SCMK Hirschau 15 3 40 0 10 6 22 1 8 8 0
. Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen 65 3 5 2 20 1 25 0 0 2 20
. Elia Keller SV Illschwang 37 3 13 0 3 15 5 11 0 5 11
. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
. Elias Liebl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 25 5 67 10 6 12 4 27 1 10 6 8 8
. Andre Meyer DJK Ursensollen 70 4 10 3 15 2 20 0 2 20 3 15
. Paul Pöllinger SV Illschwang 38 4 26 0 9 7 9 7 4 12 4 12
. Felix Sehr SV Illschwang 41 5 39 6 10 7 9 15 1 5 11 6 10
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jana Fuchs ESV Amberg 16 3 32 13 3 11 5 0 0 8 8
. Nina Jüntgen ESV Amberg 57 4 13 0 3 15 3 15 4 12 3 15
. Emilia Kustner SCMK Hirschau 57 5 25 7 9 6 10 5 11 3 15 4 12
. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 11 5 9 7 0 0 9 7
. Fiona Meyer SCMK Hirschau 71 5 21 6 10 2 20 6 10 5 11 2 20
. Amelie Rank ESV Amberg 20 3 28 9 7 0 12 4 7 9 0
. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 56 5 24 4 12 5 11 4 12 6 10 5 11
. Sophie Steinbach SCMK Hirschau 23 3 25 0 8 8 11 5 0 6 10
. Amelie Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 4 3 48 19 1 15 1 14 2 0 0
. Emma Welz ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 1 25
. Paula Welz TuS Rosenberg 22 3 26 10 6 0 9 7 0 7 9
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Leo Auer SCMK Hirschau 85 5 15 4 12 4 12 5 11 1 25 1 25
. Leonard Binder SV Illschwang 18 3 30 11 5 12 4 0 0 7 9
. Max Jüntgen ESV Amberg 52 3 8 2 20 0 0 4 12 2 20
. Lukas Otto Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 62 4 14 3 15 1 25 0 6 10 4 12
. Lukas Preißler DJK Ursensollen 51 5 31 6 10 3 15 10 6 7 9 5 11
. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 24 3 24 5 11 7 9 12 4 0 0
. Simon Schwarz ESV Amberg 15 3 34 7 9 11 5 16 1 0 0
. Jonas Segerer ESV Amberg 67 5 25 1 25 9 7 6 10 3 15 6 10
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 50 5 30 6 10 6 10 8 8 5 11 5 11
. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 51 5 29 5 11 5 11 9 7 6 10 4 12
. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 95 4 5 1 25 0 1 25 1 25 2 20
. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 59 4 15 3 15 2 20 7 9 3 15 0
. Rosalie Steger TuS Rosenberg 110 5 8 2 20 1 25 2 20 2 20 1 25
. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 51 4 15 4 12 4 12 0 4 12 3 15
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Paul Behlau ASV Schwend 76 4 10 1 25 0 5 11 2 20 2 20
. Simon Grahlmann SV Illschwang 52 4 20 0 2 20 11 5 4 12 3 15
. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 41 4 23 4 12 4 12 0 8 8 7 9
. Marc Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 70 3 4 0 0 2 20 1 25 1 25
. Lukas Segerer ESV Amberg 59 5 27 3 15 3 15 13 3 3 15 5 11
. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 21 0 1 25 15 1 5 11 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Carla Schnappauf ESV Amberg 77 4 9 4 12 1 25 3 15 0 1 25
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 0 1 25
. Simon Grünwald SCMK Hirschau 52 3 8 0 3 15 4 12 1 25 0
. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 13 0 5 11 5 11 3 15 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 90 4 6 0 1 25 3 15 1 25 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nicholas Hammer TSV Tännesberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Melanie Maier ohne Verein 95 4 5 1 25 1 25 0 1 25 2 20
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fabian Gimpl CIS Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nadine Danhauser ESV Amberg 39 3 17 2 20 3 15 12 4 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Katy Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 57 4 13 4 12 3 15 0 3 15 3 15
. Carmen Grahlmann SV Illschwang 81 4 9 0 1 25 5 11 1 25 2 20
. Tanja Tauber ESV Amberg 65 3 5 1 25 0 3 15 0 1 25
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 1 25
. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 75 4 9 0 2 20 3 15 2 20 2 20
. Gisela Maier MARMEL 52 4 16 3 15 0 6 10 4 12 3 15
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helga Kummert Mini Mäuse Mendorferbuch 60 3 6 0 2 20 0 2 20 2 20
. Christa Schaller CIS Amberg 85 5 13 2 20 3 15 2 20 3 15 3 15
. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 85 4 7 0 1 25 3 15 2 20 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Thomas Loos SV Illschwang 62 3 6 1 25 0 4 12 0 1 25
. Salah Sifa ESV Amberg 85 4 7 0 2 20 2 20 1 25 2 20
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Matthias Dehling SV Illschwang 46 3 19 1 25 0 16 1 0 2 20
. Andreas Dehling SV Illschwang 52 3 8 0 3 15 0 4 12 1 25
. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 38 4 35 0 4 12 22 1 6 10 3 15
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Maiwald SV Etsdorf 80 4 8 1 25 2 20 3 15 2 20 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Holger Buhl DJK Ensdorf 56 3 8 5 11 1 25 0 0 2 20
. Jens Grahlmann SV Illschwang 25 3 23 0 0 15 1 4 12 4 12
. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 22 3 27 6 10 0 16 1 5 11 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Klaus Hanske TST Ammerthal 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 3 13 3 15 2 20 8 8 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 90 5 12 3 15 3 15 2 20 2 20 2 20
. Mario Maier Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 45 4 21 0 5 11 8 8 5 11 3 15
. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 66 4 12 2 20 2 20 5 11 3 15 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Robert Dorner ohne Verein 104 5 12 1 25 1 25 7 9 1 25 2 20
. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 35 4 29 5 11 4 12 14 2 6 10 0
. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 50 3 8 0 2 20 0 3 15 3 15
. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 65 5 23 2 20 3 15 10 6 4 12 4 12
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Heiko Backofen TuS Rosenberg 75 5 17 3 15 2 20 6 10 3 15 3 15
. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Norbert Hoffmann CIS Amberg 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 114
CONRAD Sportf�rderung