2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2022 2023 2024 Suche
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endergebnis für 2018
Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein.
In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigtBambini W 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Lena |
Fischer |
SV Freudenberg |
40 |
4 |
24 |
6 |
10 |
6 |
10 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
. |
Maya |
Götz |
SV Freudenberg |
10 |
3 |
41 |
18 |
1 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
. |
Pauline |
Knab |
ESV Amberg |
30 |
3 |
20 |
11 |
5 |
3 |
15 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Charlotte |
Kubiak |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
90 |
4 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
. |
Sarah |
Mauritz |
Kindergarten Loderhof |
28 |
3 |
20 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
8 |
8 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
. |
Marlene |
Meier |
ESV Amberg |
21 |
3 |
27 |
13 |
3 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
. |
Melinda |
Ostrand |
DJK FV Ursensollen |
16 |
5 |
70 |
17 |
1 |
12 |
4 |
18 |
1 |
16 |
1 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Lena |
Preißler |
DJK Ursensollen |
19 |
5 |
61 |
14 |
2 |
9 |
7 |
15 |
1 |
10 |
6 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
. |
Emma |
Pugner |
SCMK Hirschau |
6 |
3 |
49 |
20 |
1 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
. |
Emma |
Rank |
ESV Amberg |
110 |
6 |
8 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
0 (20) |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Annika |
Segerer |
ESV Amberg |
8 |
3 |
51 |
16 |
1 |
|
0 |
25 |
1 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
. |
Rebecka |
Siegert |
DJK Amberg |
18 |
5 |
66 |
15 |
1 |
13 |
3 |
19 |
1 |
11 |
5 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
. |
Pia |
Siegert |
DJK Amberg |
7 |
5 |
97 |
22 |
1 |
15 |
1 |
28 |
1 |
19 |
1 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
. |
Lorena |
Tauber |
ESV Amberg |
33 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
6 |
10 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Teresa |
Tutsch |
ESV Amberg |
75 |
5 |
17 |
5 |
11 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Josefine |
Utz |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
36 |
3 |
14 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
0 |
. |
Bärbel |
Welz |
TuS Rosenberg |
12 |
4 |
84 |
24 |
1 |
22 |
1 |
31 |
1 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Bambini M 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Bastian |
Baumgärtner |
ESV Amberg |
54 |
4 |
18 |
2 |
20 |
4 |
12 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Fabian |
Baumgärtner |
ESV Amberg |
11 |
3 |
57 |
19 |
1 |
|
0 |
31 |
1 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Frederik |
Beyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
100 |
4 |
4 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Florian |
Fruth |
SpVgg Ebermannsdorf |
90 |
4 |
6 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Benedikt |
Kustner |
ohne Verein |
13 |
3 |
35 |
11 |
5 |
12 |
4 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Elias |
Liebl |
SpVgg Ebermannsdorf |
34 |
6 |
46 |
13 |
3 |
11 |
5 |
21 |
0 (1) |
11 |
5 |
7 |
9 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Leonard |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
10 |
3 |
42 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
. |
Julian |
Reuß |
SpVgg Ebermannsdorf |
25 |
4 |
54 |
|
0 |
10 |
6 |
30 |
1 |
9 |
7 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
Schülerinnen "D" (W 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Franziska |
Dudek |
Skivereinigung Amberg |
44 |
5 |
36 |
9 |
7 |
7 |
9 |
6 |
10 |
7 |
9 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
. |
Luisa |
Fehm |
ESV Amberg |
44 |
4 |
20 |
6 |
10 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
4 |
12 |
5 |
11 |
|
0 |
. |
Nina |
Fischer |
SV Freudenberg |
24 |
3 |
24 |
8 |
8 |
6 |
10 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Anni |
Fruth |
SpVgg Ebermannsdorf |
38 |
5 |
42 |
11 |
5 |
8 |
8 |
|
0 |
5 |
11 |
12 |
4 |
6 |
10 |
|
0 |
. |
Jana |
Fuchs |
ESV Amberg |
22 |
3 |
26 |
10 |
6 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
. |
Emilia |
Kustner |
ohne Verein |
62 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Fiona |
Kürbel |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
12 |
3 |
36 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
13 |
3 |
11 |
5 |
|
0 |
. |
Marie |
Meier |
ESV Amberg |
19 |
3 |
29 |
14 |
2 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
. |
Pia |
Meßmann |
SV Freudenberg |
56 |
4 |
16 |
2 |
20 |
5 |
11 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Amelie |
Rank |
ESV Amberg |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Leonie |
Reuß |
SpVgg Ebermannsdorf |
14 |
3 |
34 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
. |
Luisa |
Sebald |
RSC Neukirchen |
41 |
4 |
23 |
7 |
9 |
|
0 |
4 |
12 |
8 |
8 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Emely |
Sebald |
RSC Neukirchen |
18 |
3 |
30 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
12 |
4 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Annalena |
Sperlich |
SCMK Hirschau |
60 |
3 |
6 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
. |
Paula |
Welz |
TuS Rosenberg |
64 |
6 |
22 |
5 |
11 |
4 |
12 |
7 |
9 |
4 |
12 |
2 |
20 |
8 |
0 (8) |
|
0 |
|
Schüler "D" (M 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Niklas |
Kohl |
VFTN Kirchenreinbach |
66 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
5 |
11 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Noah |
Meßmann |
SV Freudenberg |
42 |
4 |
24 |
3 |
15 |
10 |
6 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Niklas |
Plank |
ESV Amberg |
39 |
4 |
25 |
7 |
9 |
4 |
12 |
9 |
7 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Lukas |
Preißler |
DJK Ursensollen |
80 |
4 |
8 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
. |
Moritz |
Probst |
VFTN Kirchenreinbach |
47 |
3 |
9 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
. |
Simon |
Schwarz |
ESV Amberg |
71 |
5 |
19 |
2 |
20 |
5 |
11 |
6 |
10 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Jonas |
Segerer |
ESV Amberg |
108 |
5 |
12 |
8 |
8 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Schülerinnen "C" (W10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Hanna |
Hagerer |
FC Edelsfeld |
100 |
5 |
10 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Leni |
Hagerer |
FC Edelsfeld |
77 |
5 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
2 |
20 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Nina |
Jüntgen |
ESV Amberg |
33 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
. |
Franziska |
Keck |
CIS Amberg |
33 |
3 |
15 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
5 |
11 |
|
0 |
. |
Luisa |
Lasser |
SpVgg Ebermannsdorf |
17 |
3 |
33 |
17 |
1 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Rosalie |
Ostrand |
DJK FV Ursensollen |
42 |
4 |
24 |
9 |
7 |
8 |
8 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Luisa |
Tauber |
ESV Amberg |
36 |
3 |
14 |
5 |
11 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
. |
Emma |
Welz |
TuS Rosenberg |
125 |
6 |
5 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Schüler "C" (M10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Paul |
Behlau |
ASV Schwend |
95 |
6 |
11 |
6 |
0 (10) |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Maxim |
Bothner |
SCMK Hirschau |
51 |
4 |
19 |
2 |
20 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Julius |
Hanschke |
SCMK Hirschau |
20 |
4 |
50 |
9 |
7 |
9 |
7 |
|
0 |
11 |
5 |
21 |
1 |
|
0 |
|
0 |
. |
Elias |
Hiller |
SpVgg Ebermannsdorf |
11 |
3 |
42 |
|
0 |
8 |
8 |
14 |
2 |
|
0 |
20 |
1 |
|
0 |
|
0 |
. |
Max |
Jüntgen |
ESV Amberg |
62 |
4 |
14 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
6 |
10 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Eric |
Krumrein |
ESV Amberg |
26 |
3 |
22 |
7 |
9 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
. |
Marc |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
125 |
5 |
5 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Lukas |
Segerer |
ESV Amberg |
53 |
4 |
17 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
. |
Maximilian |
Tutsch |
ESV Amberg |
45 |
4 |
21 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
7 |
9 |
6 |
10 |
|
0 |
. |
Luis |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
56 |
5 |
24 |
|
0 |
4 |
12 |
5 |
11 |
6 |
10 |
4 |
12 |
5 |
11 |
|
0 |
|
Schülerinnen "B" (W 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Paulina |
Behlau |
ASV Schwend |
80 |
6 |
14 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
5 |
0 (11) |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Naomi |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
35 |
6 |
45 |
10 |
6 |
5 |
11 |
12 |
0 (4) |
11 |
5 |
10 |
6 |
9 |
7 |
|
0 |
. |
Leonie |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
30 |
6 |
50 |
12 |
4 |
6 |
10 |
11 |
5 |
12 |
0 (4) |
11 |
5 |
10 |
6 |
|
0 |
. |
Julia |
Klein |
SCMK Hirschau |
120 |
5 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Melissa |
Kuhlendahl |
LLC Marathon Regensburg |
72 |
4 |
10 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Klara |
Laurer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
59 |
6 |
23 |
4 |
12 |
3 |
15 |
5 |
11 |
7 |
0 (9) |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
0 |
. |
Franziska |
Schanderl |
SpVgg Ebermannsdorf |
43 |
5 |
37 |
11 |
5 |
4 |
12 |
6 |
10 |
9 |
7 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Sophie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
35 |
4 |
29 |
6 |
10 |
|
0 |
7 |
9 |
8 |
8 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
. |
Rosalie |
Steger |
TuS Rosenberg |
57 |
5 |
23 |
5 |
11 |
|
0 |
4 |
12 |
6 |
10 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
|
Schüler "B" (M 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Moritz |
Auernhammer |
CIS Amberg |
80 |
5 |
14 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Mikael |
Bothner |
SCMK Hirschau |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Maximilian |
Büttner |
Skivereinigung Amberg |
37 |
3 |
13 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Jonas |
Dickert |
TV 1861 Amberg |
110 |
5 |
8 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Valentin |
Weigl |
SCMK Hirschau |
39 |
3 |
11 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
Schülerinnen "A" (W 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Anika |
Schneider |
CIS Amberg |
90 |
4 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Melanie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
65 |
3 |
5 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Fiona |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
105 |
5 |
9 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "A" (M 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Deniz |
Bothner |
SCMK Hirschau |
62 |
3 |
6 |
1 |
25 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
. |
Malte |
Otys |
ERSC Amberg |
51 |
4 |
19 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
6 |
10 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Lars |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
87 |
5 |
13 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
2 |
20 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Jugend "B" (W 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Melanie |
Maier |
ohne Verein |
90 |
4 |
6 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Jugend "B" (M 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Eric |
Engel |
TV 1861 Amberg |
90 |
4 |
6 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Fabian |
Gimpl |
CIS Amberg |
75 |
4 |
9 |
|
0 |
1 |
25 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Jugend "A" (W 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Marina |
Windisch |
TV 1861 Amberg |
75 |
3 |
3 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen allg. W 20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Nadine |
Danhauser |
ESV Amberg |
90 |
4 |
6 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Hannah |
Kadner |
LAC Quelle Fürth |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Michaela |
Siegert |
TV 1861 Amberg |
95 |
4 |
5 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen W 40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Miriam |
Kolb |
Lauftreff Freihung |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Marion |
Fuchs |
LSG Edelsfeld |
71 |
5 |
17 |
3 |
15 |
3 |
15 |
5 |
11 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Anita |
Reinhardt |
DJK Ursensollen |
115 |
5 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Anja |
Schanderl |
SpVgg Ebermannsdorf |
92 |
6 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
0 (12) |
4 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Damen W 50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Gisela |
Maier |
MARMEL |
105 |
6 |
9 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Christa |
Schaller |
CIS Amberg |
45 |
3 |
9 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Gerlinde |
List |
TV Lauftreff Sulzbach |
41 |
3 |
11 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
. |
Petra |
Reinhardt |
TV Lauftreff Sulzbach |
100 |
5 |
10 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
. |
Lydia |
Zahner |
VFTN Kirchenreinbach |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen W 60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Christine |
Schaffenroth |
TV Lauftreff Sulzbach |
95 |
4 |
5 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen W 65 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Gabriele |
Stiegler |
RSG Vilstal |
95 |
4 |
5 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren allg. M20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Fabian |
Roth |
SpVgg Ebermannsdorf |
42 |
3 |
16 |
|
0 |
1 |
25 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Salah |
Sifa |
ESV Amberg |
66 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
1 |
25 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
|
Herren M30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Andreas |
Dehling |
SV Illschwang |
36 |
3 |
18 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
9 |
7 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Simon |
Kohl |
RSC Neukirchen |
65 |
3 |
5 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Moritz |
Schaffenroth |
TV Lauftreff Sulzbach |
16 |
3 |
34 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
13 |
3 |
4 |
12 |
|
0 |
|
Herren M35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Jörg |
Marschalek |
CIS Amberg |
55 |
3 |
7 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Jürgen |
Mauritz |
TV Lauftreff Sulzbach |
125 |
5 |
5 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Herren M40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Robert |
Otys |
Rennsteig Laufverein |
77 |
5 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Holger |
Tutsch |
ohne Verein |
110 |
6 |
8 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
5 |
0 (11) |
1 |
25 |
|
0 |
|
Herren M45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Florian |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
85 |
5 |
13 |
3 |
15 |
3 |
15 |
1 |
25 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
. |
Klaus |
Hanske |
TST Ammerthal |
105 |
5 |
9 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Christian |
Koch |
CIS Amberg |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
. |
Matthias |
Pfleger |
RSG Vilstal |
52 |
5 |
34 |
|
0 |
4 |
12 |
13 |
3 |
7 |
9 |
8 |
8 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Herren M50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Klaus |
Ehrenschwender |
TV Lauftreff Sulzbach |
25 |
3 |
23 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
7 |
9 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
. |
Mario |
Maier |
Skivereinigung Amberg |
125 |
6 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
0 (25) |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Gerhard |
Sichelstiel |
ohne Verein |
38 |
4 |
28 |
3 |
15 |
5 |
11 |
12 |
4 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Horst |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
74 |
6 |
18 |
2 |
20 |
3 |
15 |
8 |
0 (8) |
3 |
15 |
7 |
9 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Heinz |
Wöllmer |
TST Ammerthal |
67 |
4 |
11 |
|
0 |
2 |
20 |
4 |
12 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Herren M55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Michael |
Kuffer |
Radlexpress Feucht |
45 |
3 |
11 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
. |
Markus |
Zimmermann |
TV Lauftreff Sulzbach |
97 |
5 |
11 |
2 |
20 |
|
0 |
4 |
12 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Herren M60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Heiko |
Backofen |
TuS Rosenberg |
63 |
5 |
21 |
3 |
15 |
|
0 |
5 |
11 |
3 |
15 |
6 |
10 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Josef |
Lehmeier |
DJK Ensdorf |
56 |
4 |
16 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
7 |
9 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Peter |
Lippl |
TTC Luitpoldhütte |
115 |
6 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
0 (20) |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Herren M65 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Norbert |
Hoffmann |
CIS Amberg |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
. |
Günter |
Stiegler |
RSG Vilstal |
70 |
3 |
4 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen
Kontrolle: Sortierung nach Nachname
Anzahl Teilnehmer: 128
|